Castrol включил Аршавина в десятку лучших
Футбол
/
Betfair Expert /
16 December 2009 /
Оставить комментарий
Капитан сборной России, нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин включен в десятку лучших футболистов мира по итогам 52 недель.
В новом рейтинге от 15 декабря, опубликованном компанией Castrol Index, Аршавин переместился с 25-го на 10-е место. На счету Аршавина в проведенных в ноябре матчах один гол и три результативные передачи. В следующем рейтинге, который будет опубликован через месяц, Аршавин наверняка переместится еще выше, поскольку в последних играх он регулярно забивает, причем победные голы.
Возглавляет рейтинг по-прежнему французский форвард «Барселоны» Тьерри Анри, но, скорее всего, последний месяц, поскольку преследователи Анри действуют более эффективно. На втором месте все так же Лео Месси из «Барсы», а на третьем - Криштиану Роналду из «Реала».