«Ювентус» хочет приобрети лучшего футболиста ЧМ-2010
Футбол
/
Betfair Expert /
16 July 2010 /
Оставить комментарий
Продолжаем наши ежедневные обзоры трансферных новостей в Европе, сегодня они посвящены возможным переездам Гути в Турцию, Диего Форлана в Италию, Вильяма Галласа -- в Германию.
Гути и Рауль -- в «Бешикташ»
Marca сообщает, что турецкий «Бешикшташ», который в прошлом сезоне занял лишь
Перейдут или нет? Президент клуба копается в своем кармане, чтобы найти зарплату для Гути, но этого может не хватить для Рауля. Тренер Бернд Шустер работал с обоими футболистами в «Реале».
Форлан -- в «Ювентус»
Corriere dello Sport утверждает, что «Ювентус» сомневается в своих возможностях конкурировать с «Манчестер Сити» за Эдина Джеко, поэтому есть сенсационные альтернативы. Наиболее громкая из них -- обладатель Золотого мяча Форлан, который оценивается в 15 миллионов фунтов.
Перейдет или нет? В сообщении говорится о хороших отношениях между руководителями «Атлетико» и «Ювентуса», однако нам кажется, что Форлан покинет «Атлетико» только ради команды, выступающей в Лиги чемпионов.
Вильям Галлас в «Гамбург»
Уход Галласа из «Арсенала» нынешним летом кажется неизбежным, но на фоне предположений о его переезде в Италию появилась новая информация о том, что «Гамбург» считает его идеальной заменой Жерому Боатенгу.
Перейдет или нет? Сами Хююпя помог «Байеру» вернуться в прошлом сезоне в еврокубки. Галлас, несмотря на его солидные финансовые запросы, тоже способен добиться аналогичного успеха в бундеслиге.