Телекомпании начали борьбу за Дэвида Бекхэма
Чемпионат Мира 2010
/
Betfair Expert /
18 March 2010 /
Оставить комментарий
Крупнейшие британские телекомпании начали борьбу за то, чтобы подписать контракт с бывшим капитаном сборной Англии Дэвидом Бекхэмом в качестве комментатора на время чемпионата мира 2010 года в ЮАР.
В частности, в услугах Бекхэма заинтересованы BBC и ITV, которые будут транслировать матчи ЧМ-2010 на территории Великобритании. Пресс-службы эти компаний уже распространили официальные заявления, в которых пожелали футболисту скорейшего выздоровления и выразили надежду на сотрудничество.
Напомним, что в понедельник, 15 марта, в Финляндии Бекхэму была сделана операция по поводу разрыва ахиллова сухожилия левой ноги, и, по словам хирурга Сакари Оравы, футболист выбыл из строя минимум на полгода. Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло сделал Бекхэму предложение войти в тренерский штаб команды на время ЧМ-2010.