Зидан встретился с игроками сборной Франции
Футбол
/
Betfair Expert /
02 September 2010 /
Оставить комментарий
Легендарный полузащитник Зинедин Зидан посетил расположение сборной Франции, приняв приглашение наставника французов Лорана Блана.
Блан попросил Зидана встретиться с игроками сборной, чтобы тот смог поделиться с ними опытом участия в важных международных матчах, а так же повысить дух и сплоченность в коллективе.
«Лоран попросил поговорить с игроками, но вы все знаете, что я не сторонник громких речей. Я просто пожелал им удачи и не переживать на важных матчах. Я объяснил им, что в настоящее время самое главное для команды - это начать просто выигрывать, чтобы игроки почувствовали вкус победы», - сказал Зидан.
Сборная Франции стартует в отборе к Евро-2012 3 сентября матчем против Белоруссии. Потерпевшая полный провал на ЧМ, команда Франции обязана возвращать себе свое лицо и реабилитироваться перед своими болельщиками. Коэффициенты на победу хозяев поля равны 1,38, на ничью - 5,2. Наиболее вероятным счетом можно назвать 2:0 @6,4.
Шансы французов на победу в группе оцениваются в 1,63, а на победу уже на самом Евро-2012 острожные 16.